Prie-dieu en chêne à façade, montants et... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Prie-dieu en chêne à façade, montants et cotés sculptés en ronde-bosse, partiellement ajourés, d'angelots, guirlandes de fruits, orants... Style du XVIIe siècle, porte une date 1674 H. 113 cm - L. 70 cm - P. 65 cm BL
Mes ordres d'achat