Bijoux - Joaillerie

Lot 749
Estimation :
250 - 300 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot : - broche en or jaune 18K (750/°°), sertie d'un cabochon d'opale, poids brut : 3,5 g - deux alliances en or jaune 18K (750/°°), pois : 6 g - une croix en or jaune 18K (750/°°), à décor d'un calice et de rameaux, poids : 2 g - une médaille de baptême en or jaune 18K (750/°°), poids : 1,7 g - une broche en or jaune 18K (750/°°), poids : 1 g - une bague en or jaune 18K (750/°°), ornée d'une perle et pierres bleues, poids brut : 1,1 g - un élément de châtelaine en or jaune 18K (750/°°), onyx? chiffré PH, poids brut : 4 g - un pendentif genre goutte orné d'une citrine? à facettes, monture en or à décor floral, poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat