Bijoux - Joaillerie

Lot 742
Estimation :
150 - 200 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot comprenant : - deux broches ornées d'un camée coquille représentant pour l'une un profil d'homme et pour l'autre un profil de femme, les montures en or jaune 18K (750/°°) - deux médaillons ronds, la monture en or jaune 18K (750/°°), à décor de filets enrubannés. Poids brut : 27,9 g Nous joignons une broche ornée d'un camée coquille, la monture en métal.
Mes ordres d'achat