Bijoux - Joaillerie

Lot 741
Estimation :
30 - 40 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot comprenant : - une broche trembleuse en argent en forme de fleur à pendeloques sertie de pierres blanches - une bague en argent ornée d'une pierre violette - une médaille religeuse ronde en argent de Notre de Dame de FourvièrePoids brut : 22,3 g Nous joignons une fleur ornée pierres violettes, monture en métal, une petite intaille ovale gravée d'armoiries surmontées d'un heaume et une petite médaille ovale en métal de Notre Dame du Puy
Mes ordres d'achat