Bijoux - Joaillerie

Lot 740
Estimation :
80 - 100 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot comprenant : - une paire de boutons de manchette en or gris 18K (750/°°) en forme de disque émaillé noir centré d'une pierre blanche (accident à l'un) - une médaille religieuse en nacre représentant la Vierge, monture en or gris 18K (750/°°) et sa chaîne en or gris 18K (750/°°) à maillons oblongs et petites perles - une médaille religeuse en nacre, la monture en or gris 18K (750/°°) et sa chaîne en métal Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat