Bijoux - Joaillerie

Lot 739
Estimation :
20 - 50 EUR
Bijoux - Joaillerie
Montre de gousset en métal patiné, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes signé Apogée, la trotteuse à 6h, le boîtier à décor de fleurs et rinceaux feuillagés sur fond guilloché.
Mes ordres d'achat