Bijoux - Joaillerie

Lot 738
Estimation :
200 - 300 EUR
Bijoux - Joaillerie
Petit lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant : un dé à coudre (accident), une petite broche ornée de deux cabochons de turquoise, trois médailles religieuses et une broche ronde torsadée ornée d'un portrait d'une Duchesse (accident) Poids brut : 14, 3 g
Mes ordres d'achat