Bijoux - Joaillerie

Lot 721
Estimation :
30 - 50 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot comprenant : un collier de perles fantaisie en chute (accident) et une paire de clous d'oreille ornés chacun d'une perle fantaisie, monture en or jaune 18K (750/°°) Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat