Bijoux - Joaillerie

Lot 720
Estimation :
20 - 30 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de bijoux fantaisies comprenant broche, pendentif, pierre non montée, bracelet en métal ainsi qu'une croix sertie de pierre blanches (un manque) et une bourse ouvrante en côte de maille d'argent (800/°°) Poids brut : 56 g
Mes ordres d'achat