Bijoux - Joaillerie

Lot 717
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant cinq éléments centraux de colliers en or jaune 18K (750/°°) sertis de diamants taille brillant et de saphirs, quatre pendentifs agrémentés de diamants taille brillants et de pierres de couleur et deux pendentifs sertis de pierres blanches d'imitation (un centré d'un saphir ovale) Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat