Bijoux - Joaillerie

Lot 716
Estimation :
10 - 20 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot comprenant deux broches et un pendentif en argent à décor appliqué, ajouré et ciselé. Travail probalement d'Afrique du Nord. Poids brut : 67,4 g
Mes ordres d'achat