Bijoux - Joaillerie

Lot 710
Estimation :
550 - 650 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de cinq pendentifs en or jaune 18K (750/°°) dont quatre à décor de femme fleur sur un fond de résille d'or gris (deux serties de petits diamants, un de pierres blanches) et un figurant un plongeur sous marin Poids brut : 29,2 g
Mes ordres d'achat