Bijoux - Joaillerie

Lot 697
Estimation :
250 - 300 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant deux bagues une alliance et une demi alliance double rangs, serties de diamants, diamants taille brillant et pierres blanches d'imitation Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat