Bijoux - Joaillerie

Lot 695
Estimation :
500 - 800 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot de cinq bagues en or jaune 18K (750/°°) dont deux à décor croisés serties chacune d'un diamant taille brillant calibrant 0.10 ct environ , une chevalière centrée d'un brillant et deux bagues marquises agrémentées de diamants. Poids brut : 25 g.
Mes ordres d'achat