Bijoux - Joaillerie

Lot 690
Estimation :
350 - 450 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant trois bagues dont deux agrémentées de diamants taille brillant et de saphirs, une d'une améthyste sertie clos Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat