Bijoux - Joaillerie

Lot 669
Estimation :
10 - 30 EUR
Bijoux - Joaillerie
Lot en argent comprenant : -une chaîne giletière à maillons gourmette - un pendentif en forme de coeur à décor ciselé et ajouré de fleurs - une médaille religieuse et sa chaîne - une fine chaîne à maillons gourmette Poids : 53,4 g
Mes ordres d'achat