Bijoux - Joaillerie

Lot 661
Estimation :
400 - 500 EUR
Bijoux - Joaillerie
Montre savonnette de gousset en or jaune 14K (585/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, marquée au dos IWC et numérotée 4900955, double boîtier guilloché et ciselé d'un écu surmonté d'un heaume Poids brut : 87 g. Accidents, manque le verre
Mes ordres d'achat