Bijoux - Joaillerie

Lot 640
Estimation :
180 - 200 EUR
Bijoux - Joaillerie
Une montre de col en or jaune 18K (750) numérotée 10623, le cadrand rond émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le boîtier guilloché gravé d'un cartouche aveugle XIXème siècle Poids brut : 28,8 g
Mes ordres d'achat