Service à liqueur monté sur un carrousel... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Service à liqueur monté sur un carrousel en tôle laquée et bois noirci tourné comprenant trois carafes et douze petits verres à pied dépareillés XIXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat