Reliquaire en métal doré " Saint François... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Reliquaire en métal doré " Saint François d'Assise ". Style gothique, XIXe siècle H. 37 cm JB-HL Accidents
Mes ordres d'achat