Neuf hochets en argent 800 millièmes, dont... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
Neuf hochets en argent 800 millièmes, dont six décorés en repoussé de feuillage, putti, chaperon rouge ... anneau en ivoire, deux formant sifflet, les manches en ivoire On y joint un hochet grelot à chaîne, en métal argenté et anneau Accidents et restaurations ESP
Mes ordres d'achat