Ensemble de douze pièces de service en argent... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de douze pièces de service en argent et métal argenté, comprenant : - quatre pièces de service à salade, les manches en argent fourré, les hauts en ivoire - une pelle à tarte, manche argent fourré - une cuiller à sauce, modèle à filets monogrammé, orfèvre : QUEILLE - un couvert à salade en argent 925 millièmes guilloché à médaillon feuillagé Poids de l'argent : 240 g Poids brut de l'argent : 385 g - deux manches à gigot en corne et ivoire - deux cuillers de service en métal argenté, modèle à filets
Mes ordres d'achat