Pelle à poisson en argent 950 millièmes ajouré... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
70 - 100 EUR
Pelle à poisson en argent 950 millièmes ajouré et ciselé de frises de fleurs et motifs géométriques, le manche en ivoire Fente, léger enfoncement et petite déchirure près de l'attache PARIS, 1819-1838 Orfèvre : Charles-Gilles LATOURETTE (insculpation 1820) Longueur : 37 cm Poids brut : 250 g ESP
Mes ordres d'achat