Ensemble de deux assiettes en faïence à décor... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble de deux assiettes en faïence à décor polychrome de jetés de fleurs, l'une à bord chantourné souligné d'un liseré rose, l'autre creuse à godrons D. 22 cm et 23 cm Marquées au revers
Mes ordres d'achat