MOUSTIERS Grand plat rond à bord contourné... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MOUSTIERS Grand plat rond à bord contourné à décor polychrome d'animaux fantastiques et de grotesques, fleurs et feuillages sur le bord. Filet vert et double filets manganèse sur les bords. XVIIIe siècle D. 38,7cm MFV
Mes ordres d'achat