NEVERS Gourde à panse aplatie munie de quatre... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS Gourde à panse aplatie munie de quatre passants à décor polychrome sur une face d'un village et sur l'autre d'une grenade éclatée. Peigné et filets en camaïeux bleu sur les bords et les anses. H. 24 cm MFV
Mes ordres d'achat