ALLEMAGNE, Bayreuth Une assiette à bord... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLEMAGNE, Bayreuth Une assiette à bord contourné à décor de fleurs, on joint deux assiettes à décor de roses décentrées. Filet rouge sur les bords XVIIIème siècle D. 26 cm ; 23,5 cm ; 20 cm MFV Egrenures sur le bords, une assiette avec réparation
Mes ordres d'achat