Ecole de la fin du XIXe siècle Vue d'une... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Vue d'une ville aux abords d'une rivière Aquarelle, porte une signature apocryphe Harry Raymond HENRY
Mes ordres d'achat