Lot de trois miniatures : École française... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de trois miniatures : École française de la fin du XVIIIe siècle, époque Louis XVI Portrait d'homme en habit gris Miniature sur ivoire Fentes D. 3,5 cm Fente École française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme en Flore Miniature sur papier H. 4,3 cm L. 3,5 cm OB École du début du XIXe siècle, époque Empire Madame Lecocq Miniature sur ivoire Accidents et manques
Mes ordres d'achat