Coffret à couvercle bombé en hêtre à décor... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Coffret à couvercle bombé en hêtre à décor polychrome d'un coq et de deux colonnes. Porte une mention manuscrite à l'encre "cabinet de Belle-Fontaine". Jura, XVIIIe siècle H. 12,5 cm - L. 12,8 cm MH Poignée en fer manquante
Mes ordres d'achat