Deux boîtes. L'une de forme ronde en carton... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Deux boîtes. L'une de forme ronde en carton pâte à décor "arte povera", l'autre à bergamote en forme de coeur à décor peint polychrome et verni d'un sujet à devise (peu lisible). XIXe siècle D. 15,3 et 5,8 cm MH
Mes ordres d'achat