JAEGER LECOULTRE, vers 1950 Pendule de bureau... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
JAEGER LECOULTRE, vers 1950 Pendule de bureau en bronze doré. Cadran rectangulaire signé à chiffres romains à midi et six heures et bâtons rompus, aiguilles compas. Mouvement mécanique, réserve huit jours Dimensions : 21,5 x 15 cm Eclat au verre
Mes ordres d'achat