HERMES Paris, 24 Fbg St Honoré Sac pochette... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
HERMES Paris, 24 Fbg St Honoré Sac pochette Etrier en box noir, fermoir étrier articulé en métal doré sur rabat. Manque la anse. Patines et griffures d'usage cependant Bon état général.
Mes ordres d'achat