Simone ODDOU (1911-2003) Oiseau au vase... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Simone ODDOU (1911-2003) Oiseau au vase rouge Huile sur toile signée en bas à gauche H. 73 cm L. 60.5 cm
Mes ordres d'achat