Édouard PIGNON (1905-1993) Joueur de mandoline Estampe... - Lot 519 - De Baecque et Associés

Lot 519
Estimation :
50 - 100 EUR
Édouard PIGNON (1905-1993) Joueur de mandoline Estampe signée en bas à droite et justifiée 40/120 en bas à gauche H. 75 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat