MERIO AMEGLIO (1897-1970) Vue de port d'un... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MERIO AMEGLIO (1897-1970) Vue de port d'un village méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite H. 48 cm L. 98 cm (Cadre accidenté)
Mes ordres d'achat