Eugène Louis GILLOT(1867/68-1925) Scènes... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène Louis GILLOT(1867/68-1925) Scènes de la Première Guerre Mondiale Suite de deux aquarelles, signée en bas à gauche, l'une datée 1916 A vue : H. 29,5 cm L. 49 cm et H. 33 cm L. 59 cm
Mes ordres d'achat