J REVEL (XXe siècle) Chalets à Plaine Joux... - Lot 429 - De Baecque et Associés

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
J REVEL (XXe siècle) Chalets à Plaine Joux et massif du Mont Blanc Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 cm L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat