Dans le goût de Jules VEYRASSAT (1828-1893) Femme... - Lot 426 - De Baecque et Associés

Lot 426
Estimation :
500 - 800 EUR
Dans le goût de Jules VEYRASSAT (1828-1893) Femme se dirigeant vers le hameau Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 22 cm L. 34 cm Accidents au cadre
Mes ordres d'achat