Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle Putti... - Lot 413 - De Baecque et Associés

Lot 413
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle Putti tenant une couronne de fleurs et une couronne de lauriers Paire d'huiles sur toile marouflées sur isorel H. 94 cm L. 80 cm Restaurations
Mes ordres d'achat