Karl Friedrich GERNLER (1811-1880) Jeune... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Karl Friedrich GERNLER (1811-1880) Jeune femme à la robe bleue Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 1858 H. 13 cm L. 10 cm (A vue) On joint une seconde aquarelle sur dessin, Jeune femme assise à la robe bleue H. 13 cm L.. 11 cm
Mes ordres d'achat