Alphonse CHAIGNON (né en 1828 - ?) Paysage... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alphonse CHAIGNON (né en 1828 - ?) Paysage animé Huile sur toile signée et datée 1856 (?) en bas à gauche H. 60 cm L. 73 cm Restaurations
Mes ordres d'achat