Lucien SCHMIDT (1851-?) Portrait d’homme... - Lot 399 - De Baecque et Associés

Lot 399
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien SCHMIDT (1851-?) Portrait d’homme dans sa bibliothèque  Huile sur toile, signé en bas sur un livre H. 74 cm L. 63 cm Très beau cadre ovale en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat