Cabinet chinois en laque à décor de paysages Travail... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76.Bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Cabinet chinois en laque à décor de paysages Travail moderne H. 115 cm L. 62 cm P. 52 cm Manque
Mes ordres d'achat