Estanier en noyer à décor d'un vase couvert,... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Estanier en noyer à décor d'un vase couvert, rinceaux fleuris, flèches et carquois De style provençal dans le goût du XVIIIe siècle H. 145 cm L. 84 cm P. 30 cm
Mes ordres d'achat