Cave à liqueur en placage de palissandre... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre et filets de bois clair, contenant deux carafes en verre gravé de feuillages avec leurs bouchons (accidents) XIXe siècle H. 24 cm L. 30 cm P. 22 cm Incomplète, accidents et manques, fentes au placage. Avec sa clé
Mes ordres d'achat