Cave à liqueur en placage de nois noirci... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à liqueur en placage de nois noirci à décor d'un cartouche à marqueterie de laiton, nacre et bois de placage. Elle contient quatre flacons et leurs bouchons, et huit verres à liqueur en verre taillé (dont un accidenté) et leurs bouchons (rapportés) Restaurations, légères fentes et soulèvements
Mes ordres d'achat