Pied de lampe en bronze doré et ciselé de... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pied de lampe en bronze doré et ciselé de forme balustre, montants soulignés de prortomes de béliers, cannelures, frises de lauriers et de fleurs. Elle repose sur trois griffes de lion soulignées d'un piétement triangulaire en marbre rouge Marqué F. Barbedienne Époque XIXe siècle H. 26,5 cm Petit éclat
Mes ordres d'achat