Jean-Louis VERAY (1820-1881) Portrait du... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
Jean-Louis VERAY (1820-1881) Portrait du Comte de Chambord Bronze à patine brune, signé et daté 1872 H. 36 cm Socle en marbre rouge (petits accidents) H. totale: 54 cm
Mes ordres d'achat