Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome et or, d’une femme avec deux putti dont un qu’elle retient de s’envoler XIXe siècle H. 34 cm
Mes ordres d'achat